Хочу прописать к себе гражданского мужа а у него есть дочь и не состоит в разводе с женой. Какие будут последствия?
Лучший ответ
То, что он сможет без Вашего согласия зарегистрировать к Вам дочь. Сложности также могут возникнуть при снятии в дальнейшем его с регистрационного учета.
Если квартира у Вас в собственности, то он сможет при желании зарегистрировать к себе своих несовершеннолетних детей без Вашего согласия, а с выселением несовершеннолетних могут быть проблемы.
Никаких, если квартира в собственности.