С переходом из РФ в Украину и получением российского гражданства - мои опыт и изучение для повышения доступности услуг.\nOR\nПереход из гражданства РФ в Украину - мой опыт, предоставление подложных документов и воз
Получила гражданства РФ 2010 г.2012 г лишили из гражданство, был установлен факт предоставлен подложных документов приеме в гражданство. Я могу восстановить упрощенный порядке гражданство У меня муж гражданин РФ,с этим паспортом родила двоих детей.
Лучший ответ
Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с документом, подтверждающим лишение вас гражданства РФ.