Препятствия при использовании материнского капитала для покупки дома
Скажите пожалуйста моя сестра хочет купить дом за материнский капитал, но у нее некие пробдемы с кредитами. Могут ли к примеру банки описать дом купленный за материнский капитал так как там будут прописаны не только мать но и дети.
Лучший ответ
Если этот дом не будет являться предметом залога то не могут банки обратить на него взыскание ст. 446 ГПК РФ.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!