Могут ли медсестре в детском садике объявить выговор или строгое предупреждение за невнимательность в написании меню на день.
Могут ли медсестре в детском садике обьявить выговор или строгое предупреждение за невнимательность в написании меню на день.
Лучший ответ
Здравствуйте Светлана!
Ваши обязанности как медсестры в детском садике указаны в Вашей должностной инструкции.
При отсутствии в детском саду диет сестры медсестра выполняет ее обязанности и ежедневно составляет меню-раскладку.
Исходя из этого Вам могли объявить выговор.