Как решить проблемы с кредитами после болезни и ареста счетов - опыт лечения рака и возвращение к работе

В 2014 г. Я заболела и не смогла платить свои кредиты, у меня один кредит в сбербанке и кредитная карта и два кредита в другом банке. Пол года не платила, так как не работала лежала в больнице у меня рак 2 ст. Когда обратилась в банк банк отказал в пересмотре кредитного договора сейчас арестованны все счета. Что делать не знаю. Сейчас вышла на работу и понимаю что всей моей зпл не хватает.
Лучший ответ

Если банк не решает вопрос о реструктуризации кредита, то ничего здесь не сделаешь, далее суд и взыскание. Но можно обратиться в суд, принявший решение, с заявлением о рассрочке или отсрочке исполнения решения суда. Его напишет юрист.