Ситуация с ломаным автомобилем МУ - возможные санкции и влияние на учредителя
Директор МУ (казенное учреждение) спрашивает. Автомобиль МУ был сломан. Брали бензин для использования по работе на личном автомобиле. На 26 тысяч рублей. Учредитель - Администрация муниципального района создает комиссию для разбора ситуации и грозит санкциями. Что грозит муниципальному учреждению и директору? И второй вопрос-по настоянию того же усредителя в МУ на должности были взяты люди. Работают на администрацию, а не на МУ. Приказ само собой в устной форме - что грозит и как повлиять на учредителя? Эти люди нужны учредителю и отказываться от них он не хочет! Просьба о консультации. Спасибо!
Добрый день!
Могу посоветовать специалиста - Алексей Анатольевич (28-38-98) бесплатная консультация.