Как будет распределен автомобиль при разводе, если его получение оформлено по дарственной?
Вопрос, мой мужчина в процессе развода, но мы хотим приобрести автомобиль, если я оформлю на него дарственную автомобиля, то будет делиться автомобиль между ними при разводе?
Лучший ответ
нет, не будет, тк это будет его личное имущество, более того, в случае чего и вы его не увидите.
PS+ он оплатит 13% от дара
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет, это будет его личное имущество. Чтобы не придумывать лишнего, -оформите автомобиль в собственность на себя, а вашему мужчине доверенность.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!