Вопрос о разводе - Как будет распределена выплата лизинга на автомобиль?
Один из супругов оформляет лизинг на автомобиль и параллельно супруги подают на развод. Вопрос: при разводе будет ли выплата лизинга делится между супругами.
Лучший ответ
Здравствуйте! Будет делиться,если оформление договора лизинга будет до даты обращения в суд о разводе.