Пермь, 19.06.2015, 04:12

Я не брала кредит брал май бывший муж замучили коллектора грозят физической расправой.

Вопрос №7159423 из г. Пермь
опубликован 19.06.2015, 04:12
Я не брала кредит брал май бывший муж замучили коллектора грозят физической расправой.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запишите угрозы по телефону и в полицию пишите заявление. они уголовное дело возбудят. коллекторы сразу отстанут

19.06.2015, 04:18

можно обжаловать отказ в прокуратуре. но лучше иметь доказательства

19.06.2015, 04:29

Заявление в полицию не помогло в возбуждении уголовного дела отказанно

19.06.2015, 04:23

есть записи угроз? по какому основанию отказано?

19.06.2015, 04:24

Нет доказательств

19.06.2015, 04:25

я же вам написал, чтобы угрозы записывали. в телефоне можно включить запись разговора. при разговоре спрашивайте что за кредит, кто звонит и все такое чтобы было понятней.

19.06.2015, 04:28

Может обратиться в прокуратуру

19.06.2015, 04:27

Спасибо за помощь

19.06.2015, 04:30