Вымогание денег и угроза разоблачить мои интимные фото во ВКонтакте - Как защититься и что делать?
У меня вымогают деньги в вконтакте. Грозят выложить мои интимные фото всем моим друзья если я им не заплочу 3700 р. Что мне делать?
Лучший ответ
Пишите заявление в полицию по факту вымогательства денег ст163 УК РФ
Здравствуйте! Обращайтесь в полицию.
Он говорит что живёт в другой стране, нельзя ли просто стереть с его вк мои фото?
Нет, нельзя, в полицию заявление напишите