Вопрос - Как правильно рассчитать проценты при долге под 10% в месяц и какую сумму иска заявлять в суд?

Вопрос №7160043 из г. Теберда
опубликован 19.06.2015, 07:23
Давала деньги в долг под 10% в месяц. Но при расчете процентов в суде другой вариант. Как быть в этом случае. Какую цену иска заявлять при подаче в суд? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По своим расчетам и заявляйте, если оснований для снижения нет, то суд удовлетворит ваши требования

19.06.2015, 07:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А какие основания для снижения суммы процентов?

19.06.2015, 07:33

Основания должны быть у ответчика

19.06.2015, 07:34