Вопрос - Как правильно рассчитать проценты при долге под 10% в месяц и какую сумму иска заявлять в суд?
Давала деньги в долг под 10% в месяц. Но при расчете процентов в суде другой вариант. Как быть в этом случае. Какую цену иска заявлять при подаче в суд? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! По своим расчетам и заявляйте, если оснований для снижения нет, то суд удовлетворит ваши требования
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А какие основания для снижения суммы процентов?
Основания должны быть у ответчика