Как защитить имущество родителей от конфискации при задолженности по кредиту
Доброе утро!
По общему правилу, судебные приставы могут обратить взыскание на имущество, которое находится по месту жительства должника.
Снятие с регистрационного учёта поможет избежать явки приставов в дом ваших родителей при условии, что банк в исковом заявлении укажет ваш новый адрес.
Да, поможет. единственное без регистрации вы не имеете права находится более чем 30 дней.
А если банк укажет их адрес, но после выписки родители отошлют (или сходят сами покажут ) в банк и суд документы о том, что я там больше не прописан? Тогда приставы не будут иметь права вторгаться туда где я уже не прописан?