Ливны, 19.06.2015, 07:39

Проблема с выселением из дома - отчим как хозяин, но я и мой ребенок также прописаны

Вопрос №7160136 из г. Ливны
опубликован 19.06.2015, 07:39
У меня такая вот проблема в жизни меня с ребенком из дома выгоняют говорят ты ни кто здесь и ни каких прав не имеешь... Хозяин дома отчим в доме прописаны мама отчим сестра я и ребенок, дом строился в браке родителей...
Лучший ответ
Рекомендуется

Если прописаны в этом доме то имеете право проживани я Сами добровольно никуда не уходите Пусть отчим подает иск в суд о вашем выселении На суде если вам некуда идти есть шанс остаться жить в доме

19.06.2015, 07:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Это лучший ответ

Пока вы там зарегистрированы можете жить и никуда не выезжать.

19.06.2015, 07:41

Но по закону выселить могут и на каких основаниях?

19.06.2015, 07:51

На том основании что он собственник

19.06.2015, 07:52

И то что маленький несовершеннолетний ребенок у меня это тоже не учитывается... А как же то что этот дом строился в браке родителей

19.06.2015, 07:56

Законом вашему отчиму предоставлено право обращаться в суд,но это не значит что суд примет сторону отчима

19.06.2015, 08:03

В законе что по этому поводу пишут вообще?

19.06.2015, 08:07

Мне говорят подавай в суд если суд присудит что ты на что-то право имеешь то можешь жить, а нет уходите

19.06.2015, 08:11

Не надо подавать в суд.

19.06.2015, 08:12

Не волнуйтесь, позвоните мне по тел. 8-953-615-5680, я вам все объясню.Нахожусь я в орле.

19.06.2015, 11:38