Отец выгоняет меня из дома, несмотря на оформление дома на маму. Что делать в такой ситуации?

Отец выгоняет меня из дома я (дочь) дом оформлен на маме но дом строился в браке. Как сказал участковый что они оба имеют права аыписывать и приписывать. У меня есть так же прописка в этом доме. Чего мне делать отец без кулаков в дом не пускает. Мама хотела вписать его но нельзя...
Лучший ответ

если есть регистрация у вас в доме - действия отца - незаконны

обращайтесь в суд и требуйте вселения в дом

для составления иска - к юристу очно

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Пока вы там зарегистрированы, он не имеет право препятствовать вам жить в нем

Спасибо