Невыплата отпускных - возможность восстановить законные права через суд
У Меня такой вопрос! С декабря 2014 года по июль 2014 года я работала в организации, с 01.07.2014 я ушла в отпуск как и предусмотрено трудовым кодексом РФ! Отпускные мне перед уходом в отпуск не выплатили, потом я нашла другую работу и уволилась при увольнении отпускные мне тоже не выплатили! В трудовую инспекцию я не обращалась! Прошел уже почти год и мне до сих по не выплатили отпускные! Подскажите если я сейчас обращусь с исковым заявлением в суд я смогу получить свои отпускные? Спасибо!
Здравствуйте! Увы, срок давности уже прошел согласно ст.392 ТК РФ.