Какие документы нужны для суда в случае незаконного строительства и продажи дома на границе участка без моего согласия? Как и где их запрашивать?
Сосед построил гараж на границе участка без нашего согласия и продал дом... границу установил, моя граница не установлена,,, сейчас он дом с участком продал,,, какие документы нужны для суда, если я не подписывал акт согласования и был против строительства и где их запрашивать?
Лучший ответ
Пригласите геодезистов для уточнения границ ЗУ, получите письменный ответ, после этого обращайтесь в суд.
Благодарю Вас за полезную консультацию!