Оплата сессии в институте - может ли частная организация отказать в оплате?
Я работаю на часную организацию, поступила в институт, скоро ссесия. На работе сказали что ссесию оплачивать мне не будут, так как это делают только гос. учреждения. Так ли это?
Нет,это незаконно
Право на льготы имеет любой работник,независимо от того в какой организации он работает.
Обратитесь в прокуратуру.
Согласно ФЗ от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.