Как убрать задолженность по налоговому долгу из базы судебных приставов - практические рекомендации
У меня имеется долг по отношению к производственному предприятию.
Я понёс наказание за преступление по статья 159 часть 4.
На сегодняшний день отказывается рефенансировать данный долг.
Как мне убрать с базы судебных приставов эту задолженность.
Я не отказываюсь платить, но мне мешает информация в базе для работы.
Лучший ответ
Информация из базы, равно как и само исполнительное производство уберется только в одном случае. В случае погашения долга