Негативные последствия судебного производства - как избавиться от задолженности в базе данных?

Меня зовут Владимир, у меня такой вопрос! Судебный пристав, выслал на мою работу отчет о моей задолженности за квартиру, теперь выщитывают, это в принципе хорошо, но вот банк не дает кредит т.к видит в базе данных эту задолженность, раз у меня уже выщитывают то можно как то убрать судебное производство с базы данных?
Лучший ответ

Можно удалить сведения из базы, только в случае погашения полностью задолженности по исполнительному производству

Нет, пока долг не будет погашен, не уберете

УБЕРУТ, КОГДА ПОГАСИТЕ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ.

БАНК ВПРАВЕ НЕ ВЫДАВАТЬ КРЕДИТ - 421 ГК РФ.

Спасибо за ответ!