Вопросы дальнейшего использования тепловых сетей на предприятии - продажа МУПу или администрации города?
По территории нашего предприятия (ООО) проходят внутренние тепловые сети, принадлежащие нам, по которым МУП «Теплосеть» подавало тепло в здания предприятия и в жилой дом, принадлежащий муниципалитету. Предприятие построило газовую котельную и перешло на автономное отопление своих зданий. Сейчас по старой теплосети предприятия МУП снабжает теплом только жилой дом. Что делать: продать теплосеть МУПу или администрации города? (непросто, т.к. они ограничены 223-ФЗ)или предъявлять счета за пользование нашей сетью МУПу (удорожание услуг для населения)? или администрации города?
К МУПу свои требования предъявляйте, они сами решат с администрацией этот вопрос.