Возможность установки шлагбаума на арендованной территории - условия и требования
Наше автотранспортное предприятие находится в арендованном здании у предприятия-арендодателя. Территория окружающая это здание принадлежит арендодателю. Вопрос: можно ли установить на этой территории наш шлагбаум и что для этого нужно?
Лучший ответ
Только с разрешения Арендодателя
Мне не понравился Ваш ответ.