Жуткая история насилия - Беременная женщина пострадала от бывшего мужа, сейчас ищет защиты и хочет лишить его родительских прав
Вы можете обратиться в суд. Собирайте все медицинские документы, характеристики и обращайтесь сначала в орган опеки с просьбой помочь Вам в подготовке заключения для последующего судебного разбирательства. В суде свидетелями могут быть соседи, наверняка кто-то что-то видел или слышал, а также Ваш брат, родители - все кто видел у вас побои и кому Вы рассказывали, откуда они появились. Удачи Вам.
Согласен... содержатся признаки ст. 116 УК РФ...
Что мне делать на суде который назначен на 2 июля, о том чтобы бывший муж виделся с детьми?
Обратитесь к юристу очно, Вам нужна помощь в том числе и в суде. На самом деле то, что Вы не обратились тогда в полицию сейчас не позволяет Вам ни ограничить, ни лишить бывшего мужа родительских прав. Также важно знать исполнял ли он обязанности по уплате алиментов, какие доказательства он приводит в подтверждение чинения препятствий. Это возможно только при очной встрече.