Какие налоги при продаже квартиры нужно заплатить - расчет и сумма
В прошлом году мы купили квартиру за 3600000 р. Сейчас хотим продать её за 3650000 р. с одновременной покупкой другой квартиры за
3700000 р. Квартира является единственным нашим жильём и вычетами мы не пользовались.
Какие налоги мы должны будем заплатить при продаже квартиры?
С уважением, Н.Р.
Лучший ответ
С разницы с 50тыс.налог 13%.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!