Неисправности коляски после 5 месяцев использования - возможность замены рамы по гарантии
Мною была куплена коляска 5 месяцев была в эксплуатации. Сейчас ее повело дуга на раме задевает колесо приходится делать упор на правую сторону от этого деформировалась ручка. Завод-изготовитель дает гарантию 36 месяцев. Могу ли я требовать в магазине замены рамы на новую? Спасибо.
Лучший ответ
требовать можно все что угодно. претензию продавцу, после экспертизы примут решение.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Обратитесь в магазин с претензией, просите на основании ст. 18 ЗОЗПП РФ устранить недостатки.