Гарантийный обмен коляски - дефекты рамы и поломка втулки колеса
Приобрели коляску по предоплате от 10 июля.. забрали коляску в сентябре. Сразу был дефект рамы.. раму поменяли полностью.. сейчас сломалась втулка у колеса и выпал болт у рамы.. подлежит ли обмену коляска?
Лучший ответ
А кто должен проводить эту экспертизу???? магазин или покупатель????
Здравствуйте! Нужно проводит экспертизу на производственный брак
Мне не понравился Ваш ответ.