Освобождение по УДО - законность изменения графика отмечания и возможности снятия надзора
Я был освобожден по УДО ходил отмечаться раз в месяц. Хоректиристика с лагеря была положительная. Во время УДО нарушений небыло. Но по окончанию УДО инспектр сказал отмечаться раз в квартал. Вопрос это законно? И как можно законным путем снять такой надзор?
Лучший ответ
Если у вас закончился срок УДО,то отмечаться вы никуда ходить не обязаны
Участковый уполномоченный в данном случае может только предложить приходить к нему на профилактические беседы