Сдал автор в аренду, арендатор пропал да ещё и машину разбил, машина у него, на звонки кормит завтраками. Что делать?
Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора, об истребовании имущества из незаконного владения
Добрый день!
Для начала необходимо написать, что Вы хотите сделать, чтобы получить ответ, как это можно реализовать. Если хотите автомобиль вернуть, то нужно смотреть в договор аренды - истек срок или не истек. Если не истек, то каким образом Вы можете расторгнуть договор, что Вам для этого нужно сделать и какие будут для Вас последствия. Если срок Истек а авто не возвращают, то подаете иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения + взыскании материального ущерба. Больше сведений от Вас=больше информации Вам.
Удачи.