Необходимость обращения в суд по поводу отказа страховой компании после дорожного происшествия
Людмила, здравствуйте. Можно все это оспорить, для начала необходимо ознакомиться со всеми документами.
Здравствуйте.
Для полного ответа необходимо изучить документы:
1. Объяснения водителей
2. Схема ДТП.
Оспорить действительно можно, но результат судебного разбирательства Вам никто не гарантирует. Как следует из вопроса Вы создали аварийную ситуацию перед грузовиком. И в этом ситуации Важным является ответ на вопрос - имел ли техническую возможность водитель грузовика остановиться перед Вами.
Вам необходимо доказать, что расходы составили 40 000 р.