Москва, 19.06.2015, 12:43

При размере накопленных штрафов 5100 руб, могу я путешествовать на самолете, по России?

Вопрос №7162930 из г. Москва
опубликован 19.06.2015, 12:43
При размере накопленных штрафов 5100 руб, могу я путешевствовать на самолете, по России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можете. Выезд за пределы РФ может быть запрещен при наличии задолженностей более 10000 руб.

Обращаю внимание, что именно ВЫЕЗД ЗА ПРЕДЕЛЫ РФ. Вы же собираетесь путешествовать по РФ. Так что переживать не стоит.

19.06.2015, 20:29

Проверьте себя на сайте судебных приставов. Если в базе Вас нет, то спокойно можете

19.06.2015, 15:03

В списках у судебных приставов я есть, смотрел на сайте должников.Так что получится у меня полететь в Крым?

19.06.2015, 20:23

Читайте внимательно ответы юристов. Крым - это Россия. Запрет бывает только на выезд за границу.

19.06.2015, 21:06