Можно ли подать заявление о банкротстве физлица с валютной ипотекой в 1200$ или 672000 рублей, если ежемесячный платеж составляет 305$ и совокупный доход с пенсией составляет 24300 рублей?
Валютная ипотека 1200$ или 672000 рублей могу ли я подать заявление о банкротстве физлица. Пенсионерка, ежемесячный платеж 305$, доход совокупный с пенсией 24300
Лучший ответ
Подать то Вы сможете, только ипотечное жилье потеряете.
Финансовый управляющий Виталий Снытко.
Вступление закона в силу отложено до 1 октября сего года.