Квартира приватизирована на мать и отца, а я, брат и сестра подписали отказ.
Уважаемая, Ольга! На долю Вы претендовать не можете, так как Вы от нее добровольно отказались, а вот выписать из квартиры Вас нельзя пожизненно. Так как, действие положений части 4 статьи 31 ЖК РФ не распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии, что в момент приватизации данного жилого помещения указанные лица имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим, если иное не установлено законом или договором (ст. 19 Федеральный закон от 29.12.2004 N 189-ФЗ).
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.