Как решить проблему с ористованным счетом в банке, на который перечисляют пенсию ребенка-инвалида, когда я уже нахожусь в трудной ситуации?
У меня ориставали счет в банке куда перечисляют пенсию ребенка инвалида. Что мне делать? Я и так с ним одна муж бросил работать я не могу.
Лучший ответ
Здравствуйте, возьмите для начала выписку по счету, что бы узнать кто и на каких основаниях наложил арест