Возможность отказа от страховки при взятии кредита в Хоум Кредит Банке в январе 2014 года
В январе 2014 года брала кредит в хоум кредит банке и мне к 250000 кредита включили еще и страховку на 100000. Хотелось бы узнать можно ли как-то от этого избавиться. В банке сказали, что нельзя.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, можно расторгнуть договор в судебном порядке, если страховка навязанная
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!