Возможно ли приватизировать муниципальную квартиру без участия ребенка, который не прописан в ней?
В муниципальной квартире были прописаны: моя мама, я, мой сын, моя двоюродная сестра, сын сестры. В декабре 2014 г. сестра с сыном выписались и переехали в другой город, но они на данный момент без прописки. Возможно ли приватизировать нашу квартиру без участия ее ребенка?
Лучший ответ
Приватизируют только те, кто в настоящий момент прописан в квартире.