Как защититься от незаконных действий банка УБРИР при задержке по кредиту в сложной финансовой ситуации
В моей семье сложилась тяжёлая финансовая ситуация. Муж был полгода без работы, смена места жительства и я два месяца уже на больничном. В связи с этим образовалась просрочка по кредиту в банке УБРИР. У нас многодетная семья и я на пятом месяце беременности. До декрета всё буду на больничном. Т.к. угроза прежд. Родов. Из банка звонят постоянно на работу заведующей, сегодня сказали, что она меня прикрывает и они приедут с проверкой в бухгалтерию. Имеют ли они на это право? И что делать в такой ситуации, хоть я и поменяла место жительства, работу я не меняла, т.к. мне идти в декрет.
Лучший ответ
да никто не приедет с проверкой...кто они такие?? никто - банк..не бойтесь и не переживайте ..ждите суда