Возможно ли представление законных интересов истца в суде адвокатом с истекшей лицензией?
Является ли законным факт представления законных интересов истца в суде адвокатом, у которого истекла лицензия (разрешение) на право занятия адвокатской деятельностью?
Лицензии на право занятия адвокатской деятельностью не существует. Адвокат - это статус, который присваивается в установленном законом порядке и в таком же порядке адвокат может быть лишен такого статуса. Если адвокат представлял интересы истца по доверенности, то нарушения нет, если по ордеру, то он не имел права это делать, и решение может быть отменено.
Желаю удачи.