Выплачиваются ли алименты в России после достижения 18 лет и поступления ребенка в высшее учебное заведение?
Выплачиваются ли в Российской Федерации алименты ребёнку после достидостижения 18 лет, если он поступил в высшее учебное заведение на дневное отделение?
Лучший ответ
По закону в РФ алименты выплачиваются до достижения ребенком совершеннолетия, если не было задолженности. После - только на добровольной основе.
Благодарю Вас за полезную консультацию!