Закон о сроке ответа на электронное письмо и контроль его исполнения
Закон о сроке ответа на электронное письмо (наз-е срок ввода)
2.Котролирующая организация его (закон) исполнение.
Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Добрый день.
Если речь идет о письме направленном в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, то срок ответа составляет 30 дней. См. п. 3 ст. 7 и ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Благодарю Вас за полезную консультацию!