Попали в аварию, я сильно пострадала, неоткрылись подушки безопасности.
Попали в аварию, я сильно пострадала, неоткрылись подушки безопасности. Можем ли мы подать в суд на производителя и при каких условиях.
Лучший ответ
Анна, здравствуйте!
Подать в суд на производителя ТС вы можете, это ваше законное право. Однако вам необходимо доказать, что подушки безопасности не открылись в результате брака. Чтобы доказать данное обстоятельство, вам необходимо будет произвести соответствующую экспертизу.
Для представления ваших интересов в суде советую обращаться к квалифицированным юристам.
Удачи вам!
С уважением,
Александр Баранов