Поврежденная подушка безопасности - возможность судебного иска против производителя
При ДТП подушка безопасности открылась нештатным образом, т. е. выломалась верхняя крышка подушки, и травмировала глаз пассажиру до потери зрения. Можно ли подать в суд на производителя, ведь подушки безопасности должны быть бессрочны.
да, можете. но придется также провести экспертное заключение данному факту
Как провести экспертное заключение данному факту?
Поставить вопрос создает ли угрозу жизни или здоровью открытие подушки безопасности, тут компенсация на восстановление здоровья, моральный вред и в гарантийный срок замена некачественного товара на аналогичный.