Я собственник квартиры (квартира куплена в период брака), бывший муж не прописан, как мне его выселить?

Лучший ответ

Если квартира куплена в браке, то суд откажет его выселить, т.к. половина квартиры его, несмотря на то. что оформлена на вас. Ст. 34 СК РФ. Пока он такой иск не подал, можете обратиться к участковому и просить оказать содействие в его выселении

Если он не прописан, то путем простого обращения к участковому. Приходит участковый, проверяет его паспорт, видит что прописки нет, выгонят.