Есть ли право сотрудника ФСИН на единовременную выплату при наличии владения жильем супруги?

Вопрос №7164774 из г. Омск
опубликован 19.06.2015, 19:55

Я являюсь сотрудником ФСИН, женат, детей нет-жилья тоже, но супруга получила по наследству 1/2 квартиры и вторую часть выкупила у брата площадь квартиры 32 кв, имею ли я право на единовременную выплату от ФСИН или нет? Большое спасибо кто ответит.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете получить,т.к Вы обеспечены жильем.(ст.51жкрф).

19.06.2015, 20:00

А если она продаст квартиру

19.06.2015, 20:05
Лучший ответ
Рекомендуется

Не можете получить,т.к Вы обеспечены жильем.(ст.51жкрф).

19.06.2015, 20:00

ст.53жкрф.

Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий

Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.

19.06.2015, 20:25