Какие документы требуются для заключения договора дарения доли в квартире?
Мои родители хотели бы мне подарить свои доли в квартире. Скажите, пожалуйста, какие документы мы должны предоставить нотариусу для того, чтобы заключить договор дарения?
Спасибо,
С уважением, Екатерина.
Лучший ответ
Екатерина, свидетельства о праве собственности и свои паспорты. Но договор составляется в простой письменной форме. Вполне можно обойтись и без нотариуса. Зачем платить лишние деньги.
С уважением.
Уважаемая Екатерина, к нотариусу ходить не обязательно! Вам нужно будет зарегистрировать договор в регпалате, приложить к нему паспорт БТИ, св-ва о праве на собственность и квитанцию об уплате госпошлины. Будет нужна помощь - обращайтесь. С уважением,