Каким будет исход, если невозможно полностью погасить задолженность в Сбербанке до указанного срока
Задолжность в Сбербанке за один месяц 10900, банк дал срок до 25 июня, но полностью сумму погасить скорее всего не получится. Чего ждать от банка? Суд? Или коллекторы? Страшно выходить на улицу с детьми.
Лучший ответ
Юлия, ни кого не бойтесь! Обычно Банк перед тем, как подать иск в суд "ждёт", чтоб просрочка по кредиту была не менее 3-6 месяцев! Если будут звонить коллектора, попросите их предоставить Вам документы по которому Банк уступил Ваш кредит им.
Вы мне очень помогли, спасибо!