Санкт-Петербург, 19.06.2015, 20:00

Мама потеряла документа на квартиру, как можно их восстановить?

Вопрос №7166780 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.06.2015, 20:00
Мама потеряла документа на квартиру, как можно их восстановить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Ростреестр и получите дубликат.

19.06.2015, 20:34

Не подскажите где искать в Питере этот Ростреестр?

19.06.2015, 21:02

Ул. Красного Текстильщика, д. 10-12

Вот ссылка на сайт www.to78.rosreestr.ru

Можно обращаться через МФЦ своего района.

19.06.2015, 21:17