Лишат лишон права управления транспортным средством лицо, состоящее на учете у нарколога и снятое с учета - как написать заявление в суд согласно статьям 131 и 132 ГПК РФ

Был лишон права управления транспортным средством в связи стем что состоял на учете у нарколога в данный момент снят с учета. Как правильно написать заявление в суд в соответствие с требованиями ст.131.132 гпк рф.
Лучший ответ

Обратитесь к опытному юристу для составления жалобы в суд на постановление о лишении вас прав - в вопросе мало информации

Либо Гугл в помощь, либо нанять специалиста