Вопросы о долге и алиментах - Рассмотрение судебного дела после обнаружения дочери от первого брака
4 года платил алименты по 7000 в мес, но в связи с обстоятельствами сейчас год не платил алименты, набежал долг 120 тыс.. вторая жена подала в суд, но в суде судья от меня узнала что у меня есть еще дочь от первого брака, на нее алименты первая жена не подавала... добровольно давал денег... и суд перенесли в связи с новыми обстоятельствами... будет ли мне уменшена сумма долга? И правильно ли вообще начисляли алименты 1/4 от зарплаты на одного ребенка, если у меня есть еще дочь хоть и без алиментов.
Вы имели право уменьшить размер алиментов на двоих детей до 1/3 части (на одного 1/6 часть положена).