Как поступить, если дерево упало на автомобиль в результате стихийного бедствия
При стихийном бедствии (ураган, сильный ветер, дождь и град) на машину упало дерево и повредило автомобиль-разбиты стекла. Что делать?
Если у вас КАСКО, посмотрите, предусматривает ли договор ответственность компании-страховщика возместить ущерб автовладельцу в случаях падения на застрахованный автомобиль тяжелых предметов (в том числе, лавины снега, больших сосулек, деревьев и пр.). Если такой пункт в договоре есть, считайте, что вам повезло.
Нет такого (страховщики-то не дураки и деньги платить не намерены) - раскошеливайтесь.
Ничего сделать не сможете. Это форс мажор.