Вязники, 19.06.2015, 21:47

У меня у сына гидроцефалия 1 степени. Его забрали служить в Абхазию с категорией б 4.Можно ли мне его забрать.

Вопрос №7167510 из г. Москва
опубликован 19.06.2015, 21:47
У меня у сына гидроцифалия 1 степени. Его забрали служить в Абхазию с категорией б 4.Можно ли мне его забрать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете.

Его призвали, а значит медкомиссию он прошел. Если не согласны с призывом, обжалуйте действия военкома в суде.

Более того, если в ВС РФ Вашего сына признают по состоянию здоровья не годным в военной службе, сами отправят его домой.

19.06.2015, 21:51

Здравствуйте.

По ВВК только

19.06.2015, 21:50

Что значит по ВВК ?

19.06.2015, 21:53

Военно-врачебная комиссия.

19.06.2015, 21:57