Москва, 19.06.2015, 22:20

Проблема с документами - Молодой гражданин Узбекистана остался без паспорта и свидетельства о рождении в Москве

Вопрос №7167772 из г. Москва
опубликован 19.06.2015, 22:20
Здрайствуйте, я гражданин Узбекистана и мне 16, и у меня нет паспорта но есть свидетельство о рождения, я сегодня должен был улететь в Узбекистан с мамой. Но мне не разрешили и я остался один в Москве, и мама взяла собой мое свидетельство о рождения. Теперь у меня только копия свидетельство о рождения и копия паспорта моей мамы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Жавохир, добрый вечер!

Я Вам сочувствую, но все вопросы - к Вашей маме. Простите, но мы точно ни чем помочь не сможем.

Всего доброго,

20.06.2015, 23:25

В чем вопрос?

20.06.2015, 22:20

Как я могу уехать на родину?

20.06.2015, 23:05

Обращайтесь в посольство Узбекистана.

21.06.2015, 02:26